Гибкая черепица Дёке,Катепал - объявление N73562977

Реклама
Строительные материалы Новопавловск, Более месяца назад

Качественная гибкая черепица DOCKE! Марка №1 в России.
Мы являемся официальным дилером ДЁКЕ, поэтому сможем предложить Вам гибкие цены и быстрый срок поставки!
Преимущества гибкой черепицы DOCKE:ГИБКАЯ ЦЕНА
Благодаря большому ассортименту, мы сможем вам предложить 17 коллекций в 80 цветовых решениях. Будьте уверены, мы подберем подходящее для Вас решение.УНИКАЛЬНОСТЬ
В ассортименте присутствуют уникальные запатентованные нарезки, которые просто напросто не имеют аналогов на Российском рынке.
МОДИФИЦИРОВАННЫЙ БИТУМ SBS
Лучшая устойчивость к воздействию погодных факторов, способна противостоять ураганам, граду и клювам птиц, имеет свойство самозалечивания и самовосстановления. Более пятидесяти цветовых решений из девяти коллекций и позволяют реализовывать самые смелые дизайнерские решения.
СРОК СЛУЖБЫ ДО 50 ЛЕТ
Дёке не просто декларирует наличие гарантии, но и реально предоставляет покупателям фирменный гарантийный талон. Условия гарантии действуют во всех климатических поясах, в отличие от многих других производителей. Гарантия составляет до 50 лет на гибкую черепицу в зависимости от серии.
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО СКЛЕЙКИ
«Битумная сварка гонтов» – визитная карточка черепицы Дёке. Это уникальная запатентованная комбинированная клеевая система, в которой используются не только клеевые полосы на лицевой стороне гонта, как в американской черепице, но и слой на тыльной стороне лепестка, как в европейской.
________________________________________________________
Наша компания с радостью проконсультирует Вас по всем вопросам.
Ждем Вас по адресу: г.Пятигорск, ул.Производственная,7. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги